Angel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel » Гарри Поттер » Гарри Поттер - Книги


Гарри Поттер - Книги

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы увлекаетесь творениями Джоан Роулинг? Вам нравится читать её книжки? Последняя книжка, которую вы прочитали о мальчике волшебнике?

0

2

На всё ответ ДА

0

3

А я не могу начать читать шестую книгу. Неохото!

0

4

Она очень интересная... ^_^

0

5

Мне рассказывали, что там Дамблдора убьют. Это правда?  :O

0

6

Эшли ну... в общем ДА

0

7

Когда появится 7-ая книга?

0

8

Ещё не скоро...ещё ждать и ждать...

0

9

А примерно когда?

0

10

Где то весной 2007...

0

11

Ещё долго ждать! Я сейчас Таню Гроттер читаю! Так себе... Всё скопировано с Гарри Поттера!

0

12

Эшли
После Гаррика читать Таню просто не возможно...

0

13

Да, мне очень нравится. Последняя книга про Гарри,которую я читала  - "Кубок огня". Сейчас пытаюсь читать "Принца-полукровку"

0

14

Rogue
а Орден Феникса?

0

15

Midori написал(а):

А "Орден феникса"?

Ещё не читала.Э-эх

0

16

Без Ордина Феникса, не очень то интепесно читать Принца Полукровку, но это лишь моё ИМХО.

0

17

Мне не нравятся книги с 4 по 6 -там смерти

0

18

ты любиш смерть в книгах??

0

19

я не читал тока 6 и 7 книги, помоему гораздо интереснее читать Властелин колец и Сильмариллион.
удались(на мой взгляд) тока 3 и 5 книги. концовка как я слышал наибанальнейшая, поттер побеждает. вот во властике токаяже, но поставлена гораздо интереснее. + в Поттере все главное действо происходит по конец, а в творении Джона Рональда Руэла Толкина главное действо(т.е. всякие драки и пинки противнику) происходят по всей книге: Путешествие к Бри, Гора Заверть, Переправа к Ривенделлу, Поход через Багровые Ворота(перевал Карадрас на Баранзибаре), поход через Казад-Дум(Морию), Битва около водопада Рэрос, поход за хоббитами в Рохан и т.д. а в поттере тога одна крупная драка за книгу, неинтересно.
+ это все книги о нем похожи как 2 капли воды.
+ это уже стиль написания книг выжат как сухой лимон, таких подобных книг миллионы, а похожих на Властелин колец очень мало. В поттере у паренька уже с рождения большая волшебная сила, а во Властелине колец главные герои(кроме дяди Гендальфа) не обладаю какой либо волшебной силой, они сами развили в себе необычные качества, без помощи Дамболдора и Волан-де Морта.
+ Дамболдор явный плагиат на Гендальфа, даже играли в фильмах его один и тот же актер, тока грим изменнен.
Однако не смотря на моё такое отрицательное мнение, я счтиаю что серия книг о Гарри Поттере достойна быть прочитанной.

0

20

в гарри поттере все части классные :cool:

0


Вы здесь » Angel » Гарри Поттер » Гарри Поттер - Книги