Angel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel » Анимэ » Анимэ которое вы посмотрели в последнее время. Впечатления.


Анимэ которое вы посмотрели в последнее время. Впечатления.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь впечатлениями о просмотренном. Понравилось, а может быть нет.
В последнее время смотрела Школу Убийц, очень душевный боевичок! Очень понравился!

0

2

Sol Bianca очень хороший муьтик, хорошая прорисовка.

0

3

Смотрела мульт по MTV летом "Школьные бои".Прикольный мульт!!! :P

0

4

Shaman King там Yo Asakura КЛАСНЫЙ ШАМАН

0

5

а одна девчонка с ума от него сходит
давай не будем флудить. Хорошо?

0

6

Посмотрела Субмарину№6, понравилось! Советую!

0

7

Обязательно надо посмотреть.Все собираюсь,да никак.Я последними смотрела Волчий Дождь и Аяши но Серес.Супер!Тож советую.

0

8

Посмотрела всеми любимый Алхимик...после 6-ой серии растеклась как желе...сделано в стиле Гарри Поттера,но по серьёзнее...осуждайте как хотите,но помоему Алхимик-супер мульт только для немного приземлённых и не видящих реальный интересс анимэ...

0

9

Не согласна насчет алхимика. Там много правды жизни. Очень нравится. Смотрела три раза, пересматриваю в данный момент четвертый раз. но, ИМХО.

Недавно был посмотрен Х. понравилось. грустно, даже печально...многие погибли...но конец все равно положительный...смотрела запоем...

Так же, сейчас в процессе просмотр аниме Д.Грэй-мэн...кульная веСЧь...на алхимика смахивает, немного...но смешнее...буду еще смотреть...

Спираль. великолепная вещь! Чем-то напоминает Тетрадь Смерти, но не так сильно давит на несчастный мозг зрителя. Если во время просмотра Тетрадки, зритель все время напрягает мозг и не всегда поспевает за ходом мыслей главных героев, и неизвестно, кто из них погибнет, то во время просмотра Спирали, с самых первых серий закрадывается мысль, что с кавайным главным героем ничего не случится, и все будет в порядке...а так смотреть намного проще...

Тетрадь Смерти. Посмотрены были и фильм и аниме...понравилось, но конкретно покалечило мой бедный мозг и несформировавшуюся психику...до сих пор дружно оплакиваем Л'а...ну, одним словом, ВЕЩЬ!!

Вообще, за последние три месяца было посмотрено около 30-50 аниме сериалов, всех и не вспомню...но все понравилось!)))

0


Вы здесь » Angel » Анимэ » Анимэ которое вы посмотрели в последнее время. Впечатления.